инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Акустика Аudes Blues

Все объявления
Объявления о продаже
Объявления о покупке
Продам: Акустика Аudes Blues
Дата: 08-07-2011 13:58
Подробности: Blues — лучшая АС в Кредо линии, в которой наилучшим образом сочетаются такие нюансы звукопередачи, как более тонкая прорисовка стереокартины, точная локализация, динамика и микродинамика, широкая зона стереоэффекта. Эти характеристики в значительной степени достигаются узкой передней панелью с большими радиусами, а также расположением ВЧ и СЧ головок по схеме дАпполито.
В Blues удачно сочетаются геометрия корпуса и НЧ головка на боковой панели, при этом обеспечивается глубокий плотный бас, отмечаемый многими слушателями. Звучание очень впечатляет. Цена у произзводителя 3800 eur за пару. Продаются в основном в США, Германию, Финляндию. Есть заводская упаковка. торг. почти не использовались.
Цена: 55000 рублей
URL: http://www.s-cinema.ru/audes/blues.html
Автор: kopir777
E-Mail: kopir2@yandex.ru
ICQ:
Телефон: +79199903418
Город: москва

Инструкции к ресиверам
Последние новости
Реклама
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100