инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Primare SP32 HD Audio Black

Все объявления
Объявления о продаже
Объявления о покупке
Продам: Primare SP32 HD Audio Black
Дата: 17-01-2012 19:23
Подробности: AV процессор Primare SP32, сочетающий универсальность использования и элитный аудиофильский дизайн с возможностью будущей модернизации, – устройство, которое никогда не устареет. Это первое поколение продуктов Primare с новой модульной конструкцией, позволяющей модернизировать фирменные блоки цифровой обработки сигнала, видео и коммутации, заменяя их на более современные версии с учетом последних технологических достижений. Это делает SP32 идеальной high end платформой для аудио и видео обработки на многие годы вперед. Если вы предпочтете не устанавливать фирменную плату модернизации Primare HD Audio, SP32 тем не менее будет обеспечивать обработку некомпрессированного многоканального PCM аудио – это высочайшее разрешение на любом диске – с Blu-ray проигрывателя через HDMI 1.3.
Для простой и легкой интеграции SP32 оснащен полным набором цифровых и аналоговых разъемов, и обеспечивает широкие возможности настройки, включая управление с передней панели, через ИК-порт или RS-232. Выходы Zone 2 расширяют возможности подключения второй зоны в мультирумных инсталляциях.
Цена: 155000 рублей
URL:
Автор: Юрий
E-Mail:
ICQ:
Телефон: 89104878087
Город: Москва

Инструкции к ресиверам
Последние новости
Реклама
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100