инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Кабель для разводки в акустике (16 AWG)

Все объявления
Объявления о продаже
Объявления о покупке
Продам: Кабель для разводки в акустике (16 AWG)
Дата: 08-02-2012 15:05
Подробности: Кабель для разводки в акустике (16 AWG)
Американский кабель (16 AWG) применялся компаниями Altec ,JBL и др. И очень многие западные аудиофилы применяют этот кабель для разводки внутри акустики и при ее подключении, например Сакума, компания gip-laboratory в разводке системы GIP825 (http://www.eifl.co.jp/index/export/gip/gip-ex.html ) , в подключении АС использует Хашимото (http://www.tube-amps.net/How_Hashimoto_sounds.htm - Hashimoto HW-100-5 Mono-Block Amps). Характер звучания кабеля отличается энергичностью, хорошей микродинамикой, бас собран и динамичен, звучание среднего диапазона выделяется теплым, чистым и открытым звучанием. Очень большая часть звука заложена именно в подборе компонентов и разводке кабелей в акустике (и в подключении АС), иногда даже очень дорогие системы не приносят удовольствия и всему причина бывает неправильный подбор кабеля, формально все правильно, но удовольствия нет, слушать не хочется.
цена – 750руб.
Способ отправки – экспедиторской компанией, почта, транспортные компании.

Цена: 750 рублей
URL:
Автор: Игорь
E-Mail: gorhifi@yandex.ru
ICQ:
Телефон: 8-921-599-20-32
Город: gorhifi@yandex.ru

Инструкции к ресиверам
Последние новости
Реклама
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100