инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Пассивная акустика EVP12 NEO wharfedale PRO (пара)

Все объявления
Объявления о продаже
Объявления о покупке
Устарело Пассивная акустика EVP12 NEO wharfedale PRO (пара)
Дата: 12-04-2012 15:54
Подробности: Продаю Пару колонок на стойках.

Профессиональная акустика Wharfedale Pro EVP 12 Neo это пассивная двухполосная акустическая система, имеющая легкий и прочный корпус и предназначенная для компактных систем звукоусиления, а также для использования мобильными ди-джеями. Wharfedale Pro EVP 12 Neo оборудована 12” НЧ-динамиком и 1,75” ВЧ-драйвером с титановой диафрагмой, нагруженным на рупор круглой формы. Секция кроссовера имеет специальную цепь защиты от перегрева ВЧ-динамика. Музыкальная мощность Wharfedale Pro EVP 12 Neo составляет 500 Вт (пиковая 1000 Вт), частотный диапазон 50 Гц-20 кГц, звуковое давление 128 дБ, сопротивление 8 Ом. И это при небольших размерах и весе всего 16 кг! Корпус колонки сделан из специальной прессованной плиты толщиной 12 мм, обит черным карпетом и имеет две утопленные ручки для переноски, а мощная металлическая решетка на передней панели добавляет всей системе дополнительную прочность и жесткость. Как уже упоминалось выше, установочный стакан имеет переменный угол наклона, что позволяет наиболее эффективно использовать пространственное расположение акустической системы.

Технические характеристики: http://www.maxlight.ru/catalogue/sound/wharfedale-pro/evp-neo/evp-12-neo/

Вместе с парой стоек FORCE SSC-01

http://pop-music.ru/catalog.php?brand=225&group=75&id=88880005369

Все в отличном состоянии, использовалось мало.
Цена: 13000 рублей
URL:
Автор: Masato
E-Mail:
ICQ:
Телефон: Объявление не актуально.
Город: Москва

Инструкции к ресиверам
Последние новости
Реклама
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100