инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Радиолампа KT88 Genalex Gold Lion.

Все объявления
Объявления о продаже
Объявления о покупке
Продам: Радиолампа KT88 Genalex Gold Lion.
Дата: 24-07-2013 22:30
Подробности: Радиолампа KT88 Genalex Gold Lion.
В 1957 компания Marconi-Osram Valve Co. (Genalex) выпускала мощные тетроды, легендарные KT88 Genalex Gold Lion. Эта радиолампа стала сердцем и душой таких классических усилителей как Dynaco Mark III, McIntosh MC275,Marshall Majo и др. К сожалению, в 80-ых компания Genalex прекратила производство радиоламп. После обширного исследования американская компания, New Sensor Corp. переиздала знаменитые KT88 Genalex Gold Lion.Эта радиолампа была воссоздана и модернизированная для улучшения качества звука, например сетка лампы, была покрыта золотом, все было сделано для исключительного звучания этой музыкальной радиолампы.Как звучит – нейтральное сбалансированное и открытое звучание с точным верхом. Современные KT88 Genalex Gold Lion по звучанию не уступают винтажным радиолампам Genalex это полный аналог лампы 6550, и так же возможно установить радиолампы KT90 и KT120. Подбор комплекта (matched) ламп указываются при заказе (пара, квартет, секстет)
Отправлю почтой - во все регионы России.
Цена: 2150 рублей
URL:
Автор: Игорь
E-Mail: hificomponent@yandex.ru
ICQ:
Телефон: 89215992032
Город: С.-Петербург

Инструкции к ресиверам
Последние новости
Реклама
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100