инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины
Каталог - - Мультимедиа плееры

Dune hd duo

Dune hd duo

Голосовать за Dune hd duo :
(кликайте на зведочку)
        


Где купить Dune hd duo:



Другие товары в рубрике:
Последние новости:

Средняя цена Dune hd duo:
неизвестна
Коды со ссылками на страницу товара
Dune hd duo

Общие данные
Мультимедиа плеер без HDD
* Имеет два отсека для установки и «горячей» замены SATA HDD 3.5".
* Совместим с платами расширения.
* Совместим с модулями расширения семейства Dune HD Smart.
* Позволяет просматривать программы цифрового телевидения.
* Воспроизводит все популярные цифровые форматы аудио и видео.
* Поддерживает различные приложения для оформления медийных коллекций.
* Позволяет совершенствовать функциональность за счёт обновления прошивок.
* Имеет слот для карт памяти типа SD.
Основные особенности
* Новейший процессор Sigma Designs 8642/8643: обеспечивает отличное воспроизведение и высокую скорость работы с интерактивными возможностями.
* Проигрывание с жесткого диска: подключение жесткого диска к проигрывателю и воспроизведение содержимого непосредственно с этого диска.
* Сетевой проигрыватель: подключение проигрывателя к локальной сети и воспроизведение содержимого напрямую с ПК или NAS (UPnP, SMB, NFS).
* Проигрывание MKV: воспроизведение HD и SD видео в популярном формате MKV, а также в других современных форматах видеофайлов, включая HD-видео высочайшего качества с очень высоким битрейтом.
* RealD: смотрите 3D-видео в этом ультрасовременном формате, используемом в кинотеатрах для демонстрации последних новинок проката.
* 3 порта USB: удобное подключение жестких дисков, накопителей USB-Flash, кардридеров и других USB-устройств хранения данных.
* Два отсека для быстрой установки HDD: оперативная установка и извлечение 3.5" жестких дисков с интерфейсом SATA.
* Слот для карт памяти SD: воспроизведение медиафайлов с карт памяти SD из видеокамеры/фотоаппарата или других устройств, использование карты памяти SD в качестве локального или системного накопителя (необходимо для функционирования BD Live).
* HDMI 1.3: обеспечивает наилучшее качество HD-видео и HD-аудио.
* Полный набор стандартных аудио-видеоразъемов: цифровой оптический аудиовыход, стереовыход, компонентный и композитный видеовыходы для удобного подключения плеера к любому A/V оборудованию.
* Расширенная поддержка для Dolby TrueHD и DTS HD Master Audio: вывод bistream (до 7.1 каналов) или декодирование (до 7.1 каналов) для максимальной гибкости при подключении аудиооборудования и для расширенной поддержки продвинутых функций воспроизведения (таких, как Картинка-в-Картинке).
* Гибкая система вывода видео: вывод видео в любом разрешении и формате (от SD до 1080p, 24p/PAL/NTSC).
* Увеличение разрешения (upscaling): высококачественное повышение разрешения DVD и любых других SD-видеоматериалов до Full HD (1080p) или другого HD-разрешения.
* Файловый браузер: удобный файловый браузер с развитыми возможностями манипуляции файлами (копирование, перемещение, удаление, переименование, организация, сортировка).
Размеры и вес
Без ножек 429 мм (ширина) x 299 мм (глубина) x 56 мм (высота)
С ножками 429 мм (ширина) x 299 мм (глубина) x 65 мм (высота)
Коробка 140 мм x 360 mm x 500 мм
Масса нетто 4.4 кг
Масса брутто 5.0 кг
Дополнительные функции
* Воспроизведение аудиофайлов с наивысшим качеством: до 192 КГц / 24-бит, в форматах FLAC, Monkey’s Audio APE, WAV/PCM, DTS и других.
* Плейлисты: создание плейлистов из папок, использование собственных плейлистов, функции повтора и случайного воспроизведения.
* Функция NAS: доступ к файлам на накопителях (HDD, оптический привод, и т.п.), подключенных к плееру, из локальной сети (посредством SMB или FTP).
* BitTorrent: загрузка файлов из P2P-сетей с использованием встроенного в плеер BitTorrent-клиента.
* Настраиваемый пользовательский интерфейс: поддержка медиаколлекций с показом обложек и значков (с графикой Full HD).
* Flash-приложения: расширение функциональности плеера посредством FlashLite-приложений.
* Интернет-радио: воспроизведение и запись различных интернет-радиостанций (HTTP/MP3).
* IPTV: воспроизведение и запись IPTV-потоков (multicast UDP/RTP) от интернет-провайдера (узнавайте о наличии multicast UDP/RTP потоков у интернет-провайдера).
* Опция Digital TV: воспроизведение и запись каналов цифрового телевидения посредством опционального USB-модуля Digital TV (USB-модуль Digital TV не входит в комплект поставки, данное устройство приобретается отдельно).
* Веб-браузер: просмотр интернет веб-сайтов на ТВ посредством встроенного веб-браузера (встроенный веб-браузер имеет ограничения и может не позволять просматривать некоторые веб-сайты).
Dune hd duo
Инструкции к ресиверам
Последние новости
Реклама
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100