инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

"Солнечный телефон"

Идея об использовании солнечных лучей, как одного из альтернативных источников энергии, не нова. Над её успешной реализацией трудятся учёные многих стран, более того, уже изобретены солнечные батареи, которые будут лежать в основе работы автомобилей.
Специалистам компании «Самсунг» принадлежит ещё одна инновация, связанная с солнечной энергией - это первый телефон с сенсорным экраном, в основе работы которого лежит энергия солнца. От солнечной энергии заряжается аккумулятор телефона.
Новая модель - Blue Earth изготовлен и пластика, который легко утилизируется в дальнейшем. Кроме того, на сам телефон, ни его комплектующие не содержат токсичных веществ. Таким образом, можно сделать вывод о том, что данный телефон является воплощением стремления компании защитить окружающую среду, а также является призывом для её сохранения. Функция «Эко», которой оснащён пользовательский интерфейс модели, снизить расход энергопотребления.

Ресиверы /RU
"Солнечный телефон"





Коды со ссылками на страницу "Солнечный телефон"


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы ""Солнечный телефон"": http://www.receivers.ru/read_1000.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100