инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Четыре награды Pioneer

Четыре награды Pioneer
Продукция компании Pioneer получила четыре награды в области дизайна технической продукции. Премии Международного форума очёнь почётна, поскольку это одна из влиятельнейших ассоциаций, к мнению которой прислушиваются многие.

Признание ассоциации получили такие продукты компании, как плазменные телевизоры KRP-600A и KRP-500A, а также домашний кинотеатр LX03, ресивер PDX-Z9. прежде всего, жюри были отмечены их инновационность, технический дизайн, а также материалы, которые были использованы при их изготовлении.

Премия ассоциации была учреждена в середине двадцатого века, и с этого момента она стала одной из самых авторитетных, как среди потребителей, так и среди производителей техники.

Продукция компании Pioneer получает премии ассоциации вот уже около четырёх лет подряд. Что, несомненно, является подтверждением качества продукции.

Теперь поподробнее остановимся на победителях этого года:
Плазменные телевизоры KRP-600A и KRP-500A обладают превосходными техническими параметрами и оригинальным внешним дизайном, прежде всего, хочется отметить, что это новые представители семейства тонких телевизоров, они отличаются превосходным качеством изображения, передачей насыщенных цветов. Кроме того, обе модели оснащены как аналоговым, так и цифровым и спутниковым тюнерами. Панель телевизоров, толщина которой не превышает шестидесяти четырёх миллиметров, выполнена в элегантном чёрном цвете. Дополнительным плюсом является возможность их крепежа, как на стене, так и на подставке.

Домашний кинотеатр LX03 включает в себя DVD-плеер, воспроизводящий популярные аудио и видео форматы, а также компактные колонки. Цветовым решением модели стало сочетание чёрного цвета и алюминиевых поверхностей. Что бесспорно делает эту модель изюминкой любого интерьера. К тому же наличие сенсорных клавиш и специального датчика, улавливающего движения руки упрощают процесс управления кинотеатром.

Ресивер PDX-Z9 несколько не уступает своим коллегам, как в техническом плане, так и в плане внешнего оформления. Пожалуй, уже только тот факт, что его звуковую систему настраивали в лучших музыкальных студиях Лондона, говорит о высоком качестве этой модели.


Ресиверы /RU
Четыре награды Pioneer





Коды со ссылками на страницу Четыре награды Pioneer


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Четыре награды Pioneer": http://www.receivers.ru/read_1001.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100