инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Весь потенциал формата HD в Blu-ray проигрывателях от Philips

Весь потенциал формата HD в Blu-ray проигрывателях от Philips
Philips представила новую линейку Blu-ray проигрывателей. Наименование моделей: BDP7300, BDP5000 и BDP3000. Данные проигрыватели максимально раскрывают все возможности формата HD, тем самым демонстрирую великолепное звучание. Модели созданы для того, чтоб пользователь мог в полной мере насладиться просмотром кино на носителях Blu-ray в прогрессивной развертке 1080p (24 кадра в секунду). BDP7300, BDP5000 и BDP3000 демонстрируют непревзойденную четкость, резкость и глубину цвета.

К тому же благодаря данным моделям вы можете подарить новую жизнь коллекция DVD-дисков, а все это за счет системе повышения разрешения. Плюс ко всему все модели серии также прошли сертификацию DivX Ultra ( воспроизводят следующие форматы данных: WMV, MP3, WMA, JPG и т.д.). Так же, новинки от Philips поддерживают функциональность BD-Live – технологии. Функция BD-Live дарит доступ к миру интерактивных развлечений.

Модель Philips BDP7300 наделы 1 ГБ внутренней памяти для загрузки приложений BD-Live. Так же, по средствам Интернет возможно обновление встроенного программного обеспечения всех трех моделей.

Проигрыватель Philips BDP7300 декодирует любые аудиоформаты высокой четкости 7.1 (Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio). Просмотр фильма будет действительно впечатляющим, и все это благодаря новым разработкам от Philips.

Philips BDP5000 и BDP7300 наделены портом USB 2.0, а BDP7300 также позволяет просматривать записи с HD-видеокамеры в формате AVCHD.

Вся серия отличается экологичностью и низким «углеродным следом.


Ресиверы /RU
Весь потенциал формата HD в Blu-ray проигрывателях от Philips





Коды со ссылками на страницу Весь потенциал формата HD в Blu-ray проигрывателях от Philips


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Весь потенциал формата HD в Blu-ray проигрывателях от Philips": http://www.receivers.ru/read_1005.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100