инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Всемирная выставка, посвящённая Альфреду Нобелю теперь в Санкт-Петербурге.

Компания Samsung станет генеральным спонсором передвижной выставки «Альфред Нобель: сеть инноваций» соглашение между руководством компании и дирекцией выставки было подписано ещё в начале две тысячи пятого года, оно даёт право компании быть основным спонсором проекта.

То есть Samsung Electronics не только оказывает финансовую поддержку выставки, но и обеспечивает современными мультимедийными технологиями, которое необходимо для показа экспозиций.

С две тысячи пятого года всемирная выставка посетила много крупных городов, в числе которых были такие мегаполисы, как Париж, Дубаи. А в конце февраля две тысячи девятого года эта выставка откроется в Санкт-Петербурге.

Главная идея выставки посвящена Альфреду Нобелю, эпохе в которой жил учёный. С северной столицей России связаны детские и юношеские года Нобеля, здесь он получил высшее образование, проводил первые опыты. Поэтому выставка в Санкт-Петербурге является одним из основных этапов проекта, который планируется завершить в две тысячи десятом году.

Для компании Samsung всемирная выставка имеет особое значение, поскольку Альфред Нобель является одним из величайших учёных мира, которому принадлежит открытие множества технологий, являющихся инновационными для того времени. Кроме того, данный проект предоставляет компании продемонстрировать свои продукты и технологию.


Ресиверы /RU
Всемирная выставка, посвящённая Альфреду Нобелю теперь в Санкт-Петербурге.





Коды со ссылками на страницу Всемирная выставка, посвящённая Альфреду Нобелю теперь в Санкт-Петербурге.


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Всемирная выставка, посвящённая Альфреду Нобелю теперь в Санкт-Петербурге.": http://www.receivers.ru/read_1006.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100