инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Уникальные технологии от LG

В середине февраля две тысячи девятого года на Международном Мобильном Конгрессе, прошедшем в Барселоне компания LG представила новую модель телефона - ARENA, второе название которого - LG-KM900, оснащённого современным пользовательским интерфейсом, класса 3D S-Class User Interface, разработанным специалистами компании. Также участие в выставке примут телефон LG-GD910 и чип LTE для сотового телефона.

Перечисленные выше модели телефонов уникальны, поскольку технологии, которыми они оснащены, ещё совсем недавно невозможно было даже представить, а теперь они воплощены в реальность.

Особое внимание следует уделить Arena KM900, во-первых, потому что эта модель являеся воплощением совершенства и в очередной раз доказывает превосходство телефонов с сенсорными экранами над обычными. Он оснащён сенсорным экраном с диагональю три дюйма, а уникальные технологии обеспечивают лёгкость и простоту управления, быстрое реагирование на задаваемые команды.
Во-вторых, это мультимедийный телефон, отличающийся высоким качеством воспроизведения аудиофайлов. Пятимегапиксельная камера позволяет владельцу телефона делать не только чёткие изображения, но и снимать собственное видео DVD-качества. А благодаря поддержке таких форматов, как DivX и Xvid, KM900 идеально подходит для воспроизведения мультимедийного контента.

Кроме мобильных телефонов, как уже упоминалось ранее, вниманию членов конгресса были представлены такие необычные устройства, как PRADA Link, выполненный в виде стильных часов и позволяющий пользователю читать смс - сообщения, даже если сам телефон LG-KF900, в качестве приложения к которому выступает PRADA Link, находится в сумке; чип для сотового телефона , который отличается не только высокой скоростью скачивания материала, но и высокой скоростью загрузки. Так, например, он позволяет за короткий промежуток времени скачать четыре фильма HD -формата и воспроизвести их в режиме он-лайн и это неудивительно, ведь в основе чипа лежит технология Long Term Evolution.

Также на конгрессе была продемонстрирована ещё одна уникальная технология - мобильные телефоны, принцип работы которых базируется на энергии, получаемой от солнечных батарей. Таким образом, современный сотовый телефон может быть не только супер функциональный, но ещё и экономически выгодным и экологически безопасным, что особенно актуально, учитывая современное состояние флоры и фауны.


Ресиверы /RU
Уникальные технологии от LG





Коды со ссылками на страницу Уникальные технологии от LG


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Уникальные технологии от LG": http://www.receivers.ru/read_1007.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100