инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Подарок для любимых

С каждым днём мы приближаемся к прекрасному празднику - Международному женскому дню. Что лучше всего подарить своей второй половине?

Компания Samsung предоставляет своим клиентам уникальную возможность, выпустив на прилавки российских магазинов плеер Q1 La Fleur. Эта модель создавалась специально для прекрасной половины человечества. Корпус модели выполнен в насыщенном фиолетовом цвете, крашенным узорами La Fleur. В дополнение в данной модели выступает кожаный чехол, также как и сам телефон, украшенный растительным орнаментом.

Техническая сторона плеера также достойна похвалы. Стоит отметить интуитивный интерфейс, чёткое воспроизведение аудио и видео файлов. Жидкокристаллический дисплей с диагональю два и четыре десятых дюйма воспроизводит контрастные и насыщенные цвета. Насладиться музыкой помогут специальные наушники YA-EP450, прилагающиеся в комплекте к плееру, и уникальный эквалайзер, который анализирует файл и автоматически изменяет соответствующие настройки.

Встроенная память плеера равна четырём гигабайтам, заряд аккумулятора позволяет воспроизводить контент четыре часа, если это видеофайлы, тридцать часов, если это аудиофайл. Кроме того, в плеер встроен диктофон и FM-тюнер.

Дополнительным плюсом является возможность автоматического обновления программного обеспечения для плеера, за выполнение данной функции отвечает технология EmoDio, которая не только загружает, но и автоматически устанавливает скаченные обновления. Эта технология позволяет подключать плеер к компьютеру и автоматически обновлять плей-лист.


Ресиверы /RU
Подарок для любимых





Коды со ссылками на страницу Подарок для любимых


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Подарок для любимых": http://www.receivers.ru/read_1009.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100