инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Нетбук от LG

Нетбук от LG
Компания LG выпустила новую модель нетбука - LG X120, который он продемонстрировала на Всемирном мобильном конгрессе, прошедшем в Барселоне.

Новая модель обладает стильным дизайном: на панелях белого цвета едва заметны отпечатки пальцев, царапинки, к тому приятная округлая форма привлекает к себе внимание покупателей, верхняя часть корпуса обрамлена металлической полосой розового или лимонного цвета. с технической стороны нетбук оснащён: винчестером объёмом 160 гигабайт, встроенным модемом, и одни гигабайтом оперативной памяти.

Пользователи по достоинству оценят преимущество нового нетбука. Во-первых, эта модель легко и быстро подсоединяется к Интернету, благодаря модему 3G HSPA. Не останутся и без внимания компактные размеры продукта и небольшой вес- около килограмма, что только повышает его мобильность.

Также, нетбук можно подключить к стационарному компьютеру с помощью функции Smart-Link и обычного USB кабеля. К тому вам не понадобиться внешний привод, так как нетбук может подключаться к DVD-приводу. Специальная система защиты позволит перекачивать информацию с одного носителя на другой в безопасном режиме, при этом пользователь не рискует потерять какую-либо важную информацию.

С помощью видеокамеры, которой оснащён нетбук, пользователь сможет не только устраивать видеоконференции со своими друзьями или коллегами по работе, но и делать чёткие фотографии, прекрасного качества.

Что же касается просмотра видео и прослушивания аудиофайлов, то данный нетбук обладает специальной технологией улучшающей качество звука, а специальная подсветка экрана позволяет уменьшить нагрузку на зрение, а также снизить расход электроэнергии, что автоматически продлевает работу устройства в том случае, если он не подключен к сети электропитания.

Таким образом, LG в очередной раз подтвердила свой статус мирового лидера в области производства IT-технологий.


Ресиверы /RU
Нетбук от LG





Коды со ссылками на страницу Нетбук от LG


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Нетбук от LG": http://www.receivers.ru/read_1010.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100