инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Позаботься о своих близких

Позаботься о своих близких
Наступил март - первый месяц весны, который несёт в себе не только смену сезонов года, но и замечательный праздник - «Восьмое марта» или Международный женский день. Естественно, что у мужчин возникают затруднения с выбором подарков, ведь хочется не только порадовать близкого человека, но и подарить ему такой подарок, который бы показывал всю глубину ваших чувств.

Определиться в выборе поможет специальный рейтинг подарков, который разработали сотрудники компании Philips.

Для любимой женщины будет прекрасным подарком оригинальная лунная подвеска, созданная специалистами Philips, совместно со Swarovski - MOON. Только представьте себе огранённый кристалл в корпусе из блестящей стали на тонком ожерелье, переливающимся серебром. К тому же приятным сюрпризом станет возможность использовать это украшение как съёмное устройство для хранения и передачи информации, иными словами, это элегантная флешка, объём памяти которой равен двум гигабайтам.

Что может быть лучше, чем сочетание красоты и функциональности?

Любимой сестрёнке можно подарить соковыжималку от Philips HR 1865 XXL: супермодный мотор, две скорости отжима. С её помощью можно выжимать сок, как из мягких, так и из твёрдых фруктов и овощей. Что может быть полезнее, чем свежевыжатый сок? Так, вы в очередной раз подчеркнёте свою заботу о её благополучии, красоте и здоровье.

Для мамы прекрасным подарком станет фоторамка Philips 8FF3CDW. Ведь память этой модели позволяет большое количество фотографий, которые разместились бы далеко не в одном обычном фотоальбоме. Высокое разрешение экрана и специальная технология цветопередачи позволяют передавать яркие насыщенные цвета изображения. В комплектацию входит USB кабель, с помощью которого можно подключиться к компьютеру, для быстрой загрузки данных.

Таким образом, данная фоторамка напомнит вам замечательные моменты из истории вашей семьи. И вы всегда сможете быть рядом со своей мамой.


Ресиверы /RU
Позаботься о своих близких





Коды со ссылками на страницу Позаботься о своих близких


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Позаботься о своих близких": http://www.receivers.ru/read_1011.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100