инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новое поколение компактных фотокамер от Samsung

Новое поколение компактных фотокамер от Samsung
Компания Samsung в преддверии праздников приготовила своим поклонникам новый сюрприз, запустив производство новой модели компактной фотокамеры - Samsung WB550.
Данная модель разработана на основе своего аналога - фотокамеры WB500, которая пользовалась большой популярностью не только среди любителей, но и среди профессиональных фотографов.
Отличительной особенностью, и одним из главных плюсов WB 550 является самый совершенный, на сегодня, объектив среди всех других компактных фотокамер. Он обладает десятикратным зумом, а его угол равен двадцати четырём миллиметрам. Кроме того, данная камера позволяет не только снимать как фотографии, так и видеоролики, с разрешением 720р, к тому же записываемые материалы сохраняются в формате Н.264, что позволяет увеличить количество отснятого материала. А перенести контент с фотокамеры на компьютер можно с помощью HDMI-кабеля.
Увеличились и функциональные возможности модели. Так, например, улучшить качество снимков помогут специальные функции, автоматически настраивающие фокус так, чтобы лица, улыбка, получились чёткими, кроме того, фотокамера оснащена двумя стабилизаторами изображения, которые препятствуют размытию картинки.
Просматривать весь отснятый материал можно с помощью жидкокристаллического дисплея, расположенного на задней панели камеры, он обладает разрешением двести тридцать тысяч пикселей, что позволяет рассматривать фото и видео независимо от яркого света.

Цифровая фотокамера WB550 отвечает всем современным требованиям, выдвигаемым потребителями, это и мощный зум, возможность записи видео, широкоугольный объектив, получение чёткого изображения, обладающего яркими насыщенными цветами. При этом модель обладает простым пользовательским интерфейсом, который облегчает процесс управления многочисленными функциями модели. Например, функция Smart Auto автоматически выбирает режим съёмки и делает соответствующие настройки, в зависимости от особенностей местности, освещения.
Специалисты компании Samsung уверены в том, что новая модель будет иметь большой успех среди покупателей, и позволит выйти компании на новый уровень.

 


Ресиверы /RU
Новое поколение компактных фотокамер от Samsung





Коды со ссылками на страницу Новое поколение компактных фотокамер от Samsung


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новое поколение компактных фотокамер от Samsung": http://www.receivers.ru/read_1013.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100