инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Мини - ноутбук для женщин

«Женская» линия электроники компании Samsung La Fleur пополнилось ещё одним продуктом - мини-ноутбуком Samsung NC10. Как и предыдущие модели данного семейства мини - ноутбук украшен замысловатым оригинальным орнаментом, который также присутствует на мобильных телефонах, цифровых фотокамер, бытовой технике, составляющих серию La Fleur.

Модель Samsung NC10 выполнена в двух цветовых решениях - классические чёрный и белый цвета. кроме того плавные внешние формы, не имеющие дополнительных выступов и зазоров подчёркивают элегантность и хороший вкус своей хозяйки.

Дополнительными преимуществами являются небольшой вес ноутбука - около одного килограмма триста грамм, компактные размеры, батарея, экономящая расход энергии. К тому же жидкокристаллический дисплей, имеющий высокое качество разрешения, что является редкостью, среди ноутбуков такого формата, обрамлённый самой тонкой рамкой, какая только была возможна для мини-ноутбуков и эргономичная клавиатура, которая заметно отличается от клавиатур других моделей. Она устроена таким образом, что владельцу Samsung NC10 не придётся долго привыкать к ней, а следовательно не придётся прерывать процесс работы для того, чтобы научиться работать на новой клавиатуре.

Технические показатели данной модели являются лучшими в данном классе. Операционная система MicrosoftTM Windows® XP Home, винчестер объёмом сто шестьдесят гигабайт - всё это позволяет мини-ноутбуку справляться с большинством сложных задач, кроме того Samsung NC10 является лучшим предложением среди класса малых ноутбуков, имеющих сравнительно небольшую стоимость.

Специальное покрытие ноутбука защищает его панели от царапин и других механических повреждений. А батарея, состоящая из шести ячеек, обеспечивает автономную работу компьютера на протяжении восьми часов. Таким образом, компьютер обеспечивает своему владельцу максимальную свободу действий.

К специальным возможностям ноутбука относится возможность подключения интернета как с помощью локальной сети, так и с помощью WiFi. А встроенная веб-камера позволяет пользователю устраивать видео конференции со своими друзьями и коллегами. Также Samsung NC10 оснащён картридером, тремя USB-портами, входом для наушников и микрофона.

Данная модель, также как и большинство современных моделей ноутбуков, выпущенных компанией Samsung, оснащён специальным покрытием, состоящим из ионов серебра, которое предотвращает распространение вредных бактерий.
Таким образом, Samsung NC10 является идельным дополнением к основному компьютеру, поскольку он имеет не только превосходные технические характеристики и оригинальный внешний дизайн, но и сравнительно низкую стоимость, особенно, если учитывать широкие возможности этой модели.


Ресиверы /RU
Мини - ноутбук для женщин





Коды со ссылками на страницу Мини - ноутбук для женщин


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Мини - ноутбук для женщин": http://www.receivers.ru/read_1021.html



an0maly | Пожаловаться модератору
Омг... похоже что обзор этот писала женщина, ещё и ничего не шарящая в компьютера. Литературность речи тоже посредственная. Ла флёр, кроме как узорами ни чем от обычного нс10 не отличается (пишу кстати с сабжа). Это не мини ноутбук, это нетбук - т е в приоретете не производительнсоть, а продолжительность автономной работы. Дисплей самый обыкновенный 1024*600 - это никакое не высокое разрешени. Рамка кстати тоже не самая тонка, на леново на порядок меньше. Техническе показатели являются стандартными в этом классе, есть порядка 10-15 моделей аналогичный НС10, тот же мсай винд, асус ееепц1000, леново с10 и прочии - различаюся только внешне + наличае доп функций типа ик/блютуса, ёмкости батареи - начинка везде одинаковая атом 1.6ггц + 1гб рам(расширяется до 2ух) чипсет 945ый точного префикса не помню + хард 80-160(а вобще можно вставить любой ноутбучный, хоть 500гб) + видео встоенное, обрезаная гма950 128мб из озу. Не о какой высокой производительнрости тут говорить нельзя, хотя интренет + офис + диже игры 5ти больше летей давности работает на ура. С батареей ёмкостью 5200ма - при средней нагрузке 6 часов, при минимально и больше)) Кстати белый нс10 не глянцевый, а матовый, посему е царапается и отпечатки от пальцев не остаются=)
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100