инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LG наградили за лучший дизайн

Две тысячи девятый год только что начался, а компания LG уже празднует свою первую победу. Четырнадцать продуктов компании были отмечены наградами Red dot и iF за лучшее дизайнерское решение.

Победителями стали следующие модели: MSB-200, KF755(телефон), GD910 (телефон-часы), F1314FDS2/RV1308BS (стиральная машина), UD A2 (микроволновая печь), DV4S (DVD плеер) и другие.

Все перечисленные модели отличаются не только современным оригинальным дизайном, но и прекрасными техническими характеристиками, что позволяет компании гарантировать длительный срок эксплуатации, своей продукции.

Кроме того, каждая модель обладает простым пользовательским интерфейсом, так, что пользователь сможет легко осуществлять процесс управления.

Награда за прекрасный дизайн - является одной из наиболее престижных наград мира. И хотя победители в этом конкурсе уже известны, сама церемония награждения будет проведена только в конце июня две тысячи девятого года, в германском городе Эссен. Все победители конкурса будут участвовать в выставке «Достижения современного мирового дизайна», которая будет проводиться с тридцатого июня по двадцать девятое июля две тысячи девятого года.

 


Ресиверы /RU
LG наградили за лучший дизайн





Коды со ссылками на страницу LG наградили за лучший дизайн


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LG наградили за лучший дизайн": http://www.receivers.ru/read_1026.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100