инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Вместе за здоровое будущее!

Проблема защиты окружающей среды является одной из важнейших проблем современности. В связи с этим крупные промышленные предприятия стараются сделать своё производство более безопасным, как для здоровья человека, так и для окружающей среды.

Компания Samsung является известным производителем электроники и бытовой техники, занимающая лидирующие позиции на рынке. Она не только производит качественную электронику, но и стремиться к использованию экологически безопасных материалов, которые не только не причинят вреда природе, но и здоровью человека, а также использовать новейшие технологии, которые позволяют сделать производство безопасным на всех стадиях производства.

В наступившем две тысячи девятом году компания приняла решение расширить модельной ряд «экологически безопасной продукции». В частности, все телевизоры, созданные в этом году, будут изготовлены из материалов, подлежащих полной утилизации, кроме того, они не будут оказывать вредное воздействие на здоровье человека, либо окружающую среду. Так, например, процесс покраски корпуса модели, был заменён на технологию двойного литья, что предотвращает появление вредных летучих соединений в воздухе. А экономный расход электроэнергии позволит снизить объём выделяемого в атмосферу углекислого газа. Ещё одним решением руководства компании стал отказ от использования ртути, в изготовлении LED-телевизоров. Но это не значит что телевизоры, в которых есть ртуть, были опасны для здоровья человека, проблема заключается в том, что такие модели нужно утилизировать особым образом, и если что-то сделать не так, то ртуть будет представлять угрозу для окружающей среды.

Таким образом, компания в очередной раз подтвердила своё стремление защитить окружающую среду и здоровье человека.


Ресиверы /RU
Вместе за здоровое будущее!





Коды со ссылками на страницу Вместе за здоровое будущее!


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Вместе за здоровое будущее!": http://www.receivers.ru/read_1030.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100