инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый бизнес-слайдер от Samsung

Новый бизнес-слайдер от Samsung
Компания Samsung, специально для своих клиентов в России разработала новую модель телефона, позволяющего пользователю работать одновременно с двумя сим-картами.

Новая модель - Samsung GT-B5702 Duos, в первую очередь ориентирован на людей с динамичным ритмом жизни, чья профессиональная деятельность связана с частыми командировками, поездками и так далее. Благодаря четырём диапазонам, данный телефон будет работать в любой стране мира. При этом пользователь сможет работать как с сим-картой, купленной во время командировки, так и со своей постоянной сим-картой.

Таким образом, пользователь сможет снизить финансовые затраты, связанные с оплатой как междугородных звонков, так и с оплатой интернета. Кроме того, такой телефон удобен ещё и тем, что позволяет отделить личную жизнь от работы.

Внешний дизайн модели, небольшие размеры, трёхдюймовых дисплей, использование элегантного чёрного цвета - подчёркивают ориентированность модели на деловых людей.
Использование двух светодиодов, возможность создания индивидуального имени и интерфейса - всё это облегчает работу пользователя с двумя сим-картами, он всегда сможет определить: на какую карту поступил вызов, с какой из двух он работает в данный момент.

Дополнительным плюсом модели является программное обеспечение, с помощью которого пользователь может работать с документами, используя офисные программы, использовать возможности интернета, кроме того, в работе пригодиться и встроенный англо-русский словарь, а карта памяти объёмом восемь гигабайт позволяет обеспечить быстрый доступ к необходимой документации.

Мультимедийные возможности данной модели, также, заслуживают похвалы. Аудиоплеер с поддержкой всех наиболее распространённых форматов, возможность снимать фото и видео, радио - эти функции не дадут соскучиться владельцу телефона.

Модельный ряд телефонов Duos, несмотря на то, что он был запущен в производство в две тысячи седьмом году, на сегодня является одним из наиболее успешных направлений компании Samsung Electronics.

 


Ресиверы /RU
Новый бизнес-слайдер от Samsung





Коды со ссылками на страницу Новый бизнес-слайдер от Samsung


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый бизнес-слайдер от Samsung": http://www.receivers.ru/read_1040.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100