инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Philips Lighting пополняет свои ряды

Одним из наиболее перспективных направлений компании Philips является разработка осветительной техники для театральных, концертных, архитектурных помещений.

Модельный ряд осветительной продукции компании необычайно широк и разнообразен, но, несмотря на это руководство компании, решило приобрести несколько небольших фирм, специализирующихся в разных областях изготовления осветительных приборов.

Так, например, в состав Philips уже вошли такие фирмы, как Color Kinetics, Genlyte, Ilti Luce Srl, Dynalite. Что позволило Philips Lighting укрепить свои позиции на рынке осветительных приборов, улучшить комплектацию некоторых моделей благодаря внедрению новых технологий.

Новым подразделением Philips Lighting станет компания Selecon, известная во всем мире как производитель осветительного оборудования для театров. Напомню, что сама компания Selecon основана около пятидесяти лет назад, в настоящий момент её сотрудники работают по всему миру, а её продукция, завоевавшая награды престижных премий, освещает помещения Малого и Большого театров в России, Оперного театра в Сиднее, Музея наук в Гонконге и многих других.

Таким образом, слияние с этой компанией, позволит Philips Lighting не только пополнить список своих клиентов, но и усовершенствовать выпускаемую продукцию.


Ресиверы /RU
Philips Lighting пополняет свои ряды





Коды со ссылками на страницу Philips Lighting пополняет свои ряды


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Philips Lighting пополняет свои ряды": http://www.receivers.ru/read_1045.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100