инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый шедевр от Samsung Electronics

Новый шедевр от Samsung Electronics
Для делового человека ноутбук уже давно не является предметом роскоши, это верный помощник в работе. В настоящее вре6мя на российском рынке в большом изобилии подставлены ноутбуки разных торговых брендов, поэтому выбрать себе надёжного помощника, порою, бывает далеко не просто.

Часто большую роль при выборе определённой модели играют не только технические показатели компьютера, но и бренд производителя. Так, например, согласно статистическим данным около восьмидесяти пяти процентов опрошенных жителей нашей страны, отдают предпочтение именно тем компаниям, которые работают на рынке уже не первый год, а их продукция уже зарекомендовала себя высоким качеством и надёжностью.

Samsung Electronics на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке электроники. Продукция компании отличается не только высоким качеством и надёжностью. В первую очередь она отвечает всем потребностям современного потребителя.

Новым шедевром специалистов Samsung Electronics является ноутбук Samsung R522. Прежде всего, хочется отметить его тонкий корпус, выполненный в классическом чёрном цвете, пятнадцатидюймовый дисплей, который позволит пользователю насладить просмотром видео, а специальная шестиячеечная батарея обеспечит работу в автономном режиме на протяжении пяти часов.

Кроме того, дополнительными плюсами модели являются высокая прочность корпуса, который надёжно защищает внутренние детали компьютера при ношении, а также низкий уровень шума, что обеспечивается скоростью вращения кулера.

Кроме того, для более комфортной эксплуатации Samsung R522 оснащён четырьмя USB-портами, что позволяет подключать несколько устройств, предназначенных для временного хранения данных, одновременно. И, конечно, данная модель оснащена фирменным «знаком» компании - клавиатура ноутбука покрыта ионами серебра, или так называемым «антибактериальным покрытием».

 


Ресиверы /RU
Новый шедевр от Samsung Electronics





Коды со ссылками на страницу Новый шедевр от Samsung Electronics


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый шедевр от Samsung Electronics ": http://www.receivers.ru/read_1046.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100