инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Взаимодействие на высшем уровне - Onkyo&Apple iPhone

Взаимодействие на высшем уровне - Onkyo&Apple iPhone
Всемирно известная компания Onkyo анонсировала новую линейку аудио- и видео аксессуаров для подключения портативных устройств Apple к продукции Onkyo через U-Port - новый универсальный порт. Модели U-Port включают iPod, док-станцию для iPhone, а так же модуля HD Radio. Новые аксессуары от Onkyo наделены сертификатом «Работает с iPhone» и совместимы с iPhone, iPod Nano (1G — 4G), iPhone 3G, iPod Touch (1G, 2G), iPod Classic, iPod (4G, 5G), и iPod mini.

U-Port Onkyo поддерживает все необходимые соединения: аудио, видео сигналы, питание и сигналы управления. Onkyo UP-A1 органиует подзарядку устройств iPhone и iPod. К тому же пользователь с легкостью может управлять устройством при помощи пульта ДУ AV-ресивера Onkyo.

U-Port Onkyo был уже ранее представлен широкой аудитории на AV-ресиверах TX-SR507 и TX-SR607. Данный универсальный порт обеспечивает самое быстрое подключение аксессуаров.

Так же новым U-Port устройством выступает UP-HT1 HD Radio tuner, который расширяет возможность приема HD Radio ресиверам, наделенным U-Port.



Ресиверы /RU
Взаимодействие на высшем уровне - Onkyo&Apple iPhone





Коды со ссылками на страницу Взаимодействие на высшем уровне - Onkyo&Apple iPhone


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Взаимодействие на высшем уровне - Onkyo&Apple iPhone": http://www.receivers.ru/read_1048.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100