инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Трехмерное кино у Вас дома

Трехмерное кино у Вас дома
Компания Panasonic представила прототипы нового уникального оборудования, которое б позволяло насладиться объемным кино в формате 3D Full HD на выставке NAB 2009, которая прошла в Лас-Вегасе в апреля этого года. Компания полагает, что объемное изображение – это будущее домашнего кино!

Но для воплощения этого будущего, следует сделать средства для передачи трехмерного (3D) картинке доступными потребителю, а так же «снабдить» киноиндустрию стандартизированным оборудованием для съемки и обработки 3D-видеоконтента.

Первый в мире домашний кинотеатр, который демонстрировал объемное изображение в формате 3D Full HD, был представлен компанией Panasonic в сентябре прошлого года.
Основу 3D-кинотеатра составляет уникальный 3D Full HD плазменный дисплей Panasonic. Кинотеатр выделился превосходными характеристиками.

Panasonic не перестает разрабатывать новые решения для производства объемного видеоконтента (новая 3D Full HD видеокамера, уникальный «3D-совместимый» профессиональный плазменный дисплей и т.д.)

Идею Panasonic поддержали крупнейшие студии Голливуда,и они уже давно используют для нужд производства видеокамеры и плазменные дисплеи Panasoniс.


Ресиверы /RU
Трехмерное кино у Вас дома





Коды со ссылками на страницу Трехмерное кино у Вас дома


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Трехмерное кино у Вас дома": http://www.receivers.ru/read_1052.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100