инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Флагманский телефон в подарок

Флагманский телефон в подарок
Двадцать девятого апреля были подведены итоги ежегодного конкурса «PRESSЗВАНИЕ 2009».

Напомню, что данное мероприятие проводится ежегодно с целью выявления и поощрения талантливых журналистов. Участие в нём могут принимать представители всех средств массовой информации, зарегистрированных на территории Российской Федерации и стран СНГ.

В этом году борьба между участниками конкурса проводилась в десяти профилирующих и четырёх специальных номинациях.

Компания LG является одним из основных партнёров конкурса, в связи с этим Победителю в номинации «Потребительские рынки» в качестве главного приза был подарен новый телефон ARENA, ранее мы уже подробно описывали его технические характеристики, поэтому сейчас вкратце напомним, что ARENA KM900 - это новый мультимедийный телефон, разработанный специалистами компании. В нём реализована технология Dolby Mobile, кроме того он оснащён пятимегаписксельной камерой, большим сенсорным экраном.

На торжественной церемонии награждения сотовый телефон ARENA KM900 от LG был вручен Лилии Москаленко, победителю в данной номинации. Выбор подарка не случаен, поскольку человек, занявший первое место в конкурсе «Потребительские рынки» должен прекрасно разбираться в условиях современного рынка, знать требования, которые предъявляют потребители к предлагаемой им продукции, и в соответствии с этим помочь покупателю ориентироваться в обилии товаров.

 

 

 

 

 


Ресиверы /RU
Флагманский телефон в подарок





Коды со ссылками на страницу Флагманский телефон в подарок


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Флагманский телефон в подарок": http://www.receivers.ru/read_1056.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100