инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

В Санкт-Петербурге был представлен новый ряд проекционной техники Toshiba

В Санкт-Петербурге был представлен новый ряд проекционной техники Toshiba
28 апреля 2009 года в Санкт-Петербурге был представлен новый ряд проекционной техники Toshiba. Компании Toshiba и «Цифровые Системы» организовали конференцию «Развитие рынка средств визуализации в условиях кризиса и где было представлено новое проекционное оборудование Toshiba.

Мероприятие прошло в одном из наиболее фешенебельных отелей города, а именно в «Petro Palace Hotel». IT-и AV-рынки были заинтересованы в данном семинаре, это подтверждает тот факт, что на мероприятие прибыли более чем 45 представителей различных компаний. Корпорацию Toshiba представлял Андрей Харламенко. На семинаре были представлены новые модели проекционной техники компании Toshiba, а так же информация о последних достижениях компаний в области передовых технологий.

Так же, на конференции были продемонстрированы новые модели LED-проекторов Toshiba, тем самым Toshiba снова подтверждил свой статус лидера рынка в секторе LED-проекторов. LED-проектор F10 вызвал наибольшие восхищения публики, данная модель при весе всего в 650 грамм, не больше кейса для CD.

Можно с уверенностью утверждать, что дилерский семинар в Санкт-Петербурге прошел успешно.



Ресиверы /RU
В Санкт-Петербурге был представлен новый ряд проекционной техники Toshiba





Коды со ссылками на страницу В Санкт-Петербурге был представлен новый ряд проекционной техники Toshiba


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "В Санкт-Петербурге был представлен новый ряд проекционной техники Toshiba": http://www.receivers.ru/read_1062.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100