инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Серия Azur пополнилась новинками!

Серия Azur пополнилась новинками!
Известная английская компания Cambridge Audio вновь пополнила ряды линейки Azur. Теперь CD-проигрыватель, усилитель, а так же тюнер получили порядковый номер - 550. С обновлением моделей, были сняты с производства усилитель и CD-плеер Azur 540, данный модели сделали прекрасное имя компании.

Cambridge Audio не изменяет традициям, и полагается на классический дизайн, и на основной принцип - «взрывное звучание при удивительно низкой цене». Внешне модель заметно изменилась из за мощной опоры шасси. Данный опоры позволяют расставить компоненты друг на друга, тем самым предоставив необходимое пространство для отвода тепла.

Что же изменилось в корне: в CD-проигрывателе Azur 550C — чип S3 Custom CD Servo уже в третьем поколении. Интегральный усилитель Azur 550A примечателен защитной технологией CAP5.

CD-проигрыватель Cambridge Audio Azur 550C и усилитель Cambridge Audio Azur 550A уже этим летом будут на рынке, а вот тюнер лишь в конце года.

Ресиверы /RU
Серия Azur пополнилась новинками!





Коды со ссылками на страницу Серия Azur пополнилась новинками!


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Серия Azur пополнилась новинками!": http://www.receivers.ru/read_1069.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100