инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

NEC предлагает новый монитор, обхватывающий 100% цветового пространства sRGB

NEC предлагает новый монитор, обхватывающий 100% цветового пространства sRGB
NEC CRV43 искривленный 43-дюймовый сверхмонитор, стоимость которого составляет 8 000 долларов. Разработчики утверждают, что монитор охватывает 99,3% пространства Adobe RGB, и 100% цветового пространства sRGB. Данная модель обладает сверхширокоформатным (32:10) экраном, и диагональю 43 дюйма. Так же NEC CRV43 выделяется яркостью дисплея (200 кд/м²), разрешением (2880×900 точек), времем реакции пиксела (2 мс), а так же контрастностью (10000:1). Имеются разъемы DVI и HDMI 1.3., а так же USB интерфейс 2.0.

Разработчики компании NEC считает, что данная модель может заинтересовать, и людей, которые работают с большими объемами графической информации (дизайнеры и т.д.).

Модель NEC CRV43 впечатляет не только размерами и характеристиками, но и стоимостью, которая достаточно высока для подобной категории устройств. Компания планирует продемонстрировать данную модель в Орландо (США) на выставке InfoComm 2009. На рынок NEC CRV43 выйдет уже в июле.


Ресиверы /RU
NEC предлагает новый монитор, обхватывающий 100% цветового пространства sRGB





Коды со ссылками на страницу NEC предлагает новый монитор, обхватывающий 100% цветового пространства sRGB


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "NEC предлагает новый монитор, обхватывающий 100% цветового пространства sRGB": http://www.receivers.ru/read_1071.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100