инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Vestel планирует реорганизацию российского представительства

Компания Vestel является одним из крупнейших производителей бытового оборудования и электроники. На днях компания сообщила о реорганизации российского представительства. Vestel CIS и Vestel Trade уже с июня этого года собираются слится в одну компанию ООО «Вестел – СНГ».

Генеральным директором будет Али Тунч Джан (Ali Tunc Can). Реорганизация спланирована для оптимизации бизнес-процессов компании. Тем самым компания планирует увеличить динамику роста и, следовательно, усилит позиции холдинга на российском рынке бытового оборудования и электроники. Али Тунч Джан закончил Стамбульский технический университет. Его карьера началась с 1990 года, и уже с 2000 года Али Тунч Джанначал работать в турецком офисе компании Vestel (Quality and Customer Relations Dept. Manager).

Компания Vestel считает отечественный рынок одним из основных направлений дальнейшего развития и расширения компании. Для того чтоб взаимодействие с российскими заказчиками было более продуктивное, компания запустила в России собственное производство. А с помощью реорганизации Vestel планирует увеличить объем продаж.


Ресиверы /RU
Компания Vestel планирует реорганизацию российского представительства





Коды со ссылками на страницу Компания Vestel планирует реорганизацию российского представительства


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Vestel планирует реорганизацию российского представительства": http://www.receivers.ru/read_1074.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100