инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Виниловые пластинки – это значительно больше!

Виниловые пластинки являются и являлись достоянием коллекционеров, которых не устраивают скаченные треки из интернет, так как для них виниловые пластинки значат гораздо больше! Сейчас популярные исполнители так же трепетно относятся к альбомам на виниловых пластинках, хотя и не забывают о компакт-дисках, так как это более массовый товар.

Любовь к винилу не объясняется только модой на ретро, ведь до сих пор идут споры, которые затрагивают вопрос разницы качества «цифры» и аналоговой записи. Многие меломаны, привыкшие к огромному количеству треков, закаченных на ipod, презрительно относятся к «виниловым блинам», так как для них важна мобильность, и они уступают качеству, и неоспоримой разнице между плоским звучанием компакт-диска, и объемным звуком, который выдают грампластинки. Ведь не просто так, многие известные диск жокеи отдают предпочтение винилу, нежели «digital» примочкам. Тем более, пластинку можно микшировать вручную, что является очень удобным преимуществом.

Ища компромисс в незаконченной войне форматов, известная компания ELP Corporation разработала чудо-проигрыватель ELP Laser Turntable, который считывает треки с грампластинок лазером, в итоге преобразуя данные в цифровую информацию, а на выходе получаем вновь аналоговый звук. Рекламный слоган этой модели - «No needle, no wear». Стоимость данной новинки 15 000 -19 000 долларов.


Ресиверы /RU
Виниловые пластинки – это значительно больше!





Коды со ссылками на страницу Виниловые пластинки – это значительно больше!


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Виниловые пластинки – это значительно больше!": http://www.receivers.ru/read_1092.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100