инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Посмотри в будущее сегодня – трехмерные HDTV дисплеи

Как показали исследования, проведенные фирмой GigaOM Pro, в будущем потребительский сегмент займут 3DTV устройства.

Такие крупные компании, как Panasonic и Sony, полагают, что именно за 3DTV лежит залог улучшения ситуации на рынке телевизоров. 3DTV рынок, на данный момент, лишь в процессе зарождения, но как если верить прогнозам, то уже к 2013 году, данный рынок прибавит до 46 млн 3DTV-совместимых панелей HDTV.

Производители истинно верят, что большинство покупателей предпочтут модели телевизоров с трехмерной картинкой. Альфред Пур (Alfred Poor, член GigaOM Analyst Network) утверждает, что новые фильмы, а так же телепрограммы будут доступны в 3D на дисках Blu-ray, что приведет к еще большему прыжку 3DTV. К тому же предполагается, что очки для просмотра 3D-контента будут доступны всем, но пока это только в планах.


Ресиверы /RU
Посмотри в будущее сегодня – трехмерные HDTV дисплеи





Коды со ссылками на страницу Посмотри в будущее сегодня – трехмерные HDTV дисплеи


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Посмотри в будущее сегодня – трехмерные HDTV дисплеи": http://www.receivers.ru/read_1117.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100