инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания LG раскрывает свои планы в отношении OLED

Компания LG раскрывает свои планы в отношении OLED
LG обнародовала амбициозный долгосрочный план производства телевизоров на базе OLED, размеры экранов которых будут превышать 40 дюймов и которые выйдут в свет уже в 2012 году. К 2016 году их цена упадет на столько, что они будут стоить даже дешевле, чем обычные LCD телевизоры.

OLED, как вы, вероятно, уже знаете, означает «органический светодиод». Очевидно, что за этой технологией будущее в отрасли плоских телевизоров, потому что благодаря ей возможно создавать лучшую картинку с еще более глубокими черными цветами, чем это удается сейчас с технологией LCD-дисплеев.

На японской выставке-ярмарке компания LG объявила о своих планах представить первую модель OLED-телевизора с 15-дюймовым экраном и разрешением 1366 х 768 уже к концу 2009 года. Модели с экранами диагональю в 20 дюймов и выше выйдут на рынок уже в 2010 году, а OLED- телевизоры с 30-дюймовыми дисплеями можно будет приобрести в 2011 году. И, наконец, в 2012 году на рынке появятся модели OLED-телевизоров с размером диагонали в 40 дюймов.

Телевизоры с большими дисплеями, естественно, и стоить будут дорого, поэтому следующим этапом компании будет постепенное снижение цен на продукцию. Представители компании  LG уверены, что они смогут выпускать OLED-телевизоры с диагональю размером в 40-дюймов и больше, которые будут стоить дешевле обычного  LCD-телевизора того же размера.

Ресиверы /RU
Компания LG раскрывает свои планы в отношении OLED





Коды со ссылками на страницу Компания LG раскрывает свои планы в отношении OLED


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания LG раскрывает свои планы в отношении OLED": http://www.receivers.ru/read_1139.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100