инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Бюджетные беспроводные наушники Sennheiser RS 120 — идеальный вариант для домашнего кинотеатра.

Бюджетные беспроводные наушники Sennheiser RS 120 — идеальный вариант для домашнего кинотеатра.
Плюсы:
  •  хорошее качество
  • удобное подключение к зарядке;
  • хороший звуковой диапазон.
Минусы:
  • заметное шипение;
  • помехи от других устройств;
  • неудобное размещение кнопок;
  • неплотно прилегают.
Беспроводные наушники Sennheiser RS 120 — это более дорогая альтернатива наушникам Sennheiser RS 130. Как профессионалы, так и неискушенные пользователи хорошо отзываются о качестве звука, воспроизводимом этими наушниками; многим нравится легкость, с которой их можно поставить заряжаться. Звуковой диапазон отличный, но шумы в них заметны даже больше, чем в модели RS 130. В обзорах пишут, что наушники  Sennheiser RS 120 довольно чувствительны к помехам от других беспроводных устройств и мобильных телефонов. Как в случае с моделью RS 130, так и с этой моделью,   пользователи жалуются на то, что кнопки могут непроизвольно срабатывать если просто лежать в наушниках. Так же есть жалобы на не слишком плотное прилегание наушников, по причине чего они не подойдут тем, кто хотел бы слушая музыку заниматься какой-то деятельностью, например, работать в саду.

Ресиверы /RU
Бюджетные беспроводные наушники Sennheiser RS 120 — идеальный вариант для домашнего кинотеатра.





Коды со ссылками на страницу Бюджетные беспроводные наушники Sennheiser RS 120 — идеальный вариант для домашнего кинотеатра.


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Бюджетные беспроводные наушники Sennheiser RS 120 — идеальный вариант для домашнего кинотеатра. ": http://www.receivers.ru/read_1141.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100