инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Бюджетный проектор 1080p Optoma HD20

Бюджетный проектор 1080p Optoma HD20
Плюсы:
  • один из наименее дорогих проекторов с разрешением 1920х1080 пикселей;
  • большая яркость;
  • хорошие цвета;
  • много возможностей подключения.
Минусы:
  • черные цвета могут быть перенасыщенными;
  • могут возникнуть трудности с размещением в комнате;
  • диафрагма Auto Iris — не самое лучшее;
  • эффект радуги.
Optoma HD20 относится к числу наименее дорогих бюджетных проекторов с разрешением 1920х1080 пикселей. В обзорах пишут, что он является одним из лучших проекторов в своей ценовой категории, по сравнению, например, с такими моделями как Vivitek H1080FD. Качество изображения хорошее, воспроизводимые цвета просто потрясающие. Яркость достаточно высока, что позволяет Optoma HD20 отлично работать, при настройке на полную яркость, в больших помещениях, таких как гостиная комната, например. Черные цвета хорошие, но, конечно же, их не стоит сравнивать с черными цветами проекторов с большим разрешением и, соответственно, большей ценой. Найти удобное место в комнате для просмотра может стать проблемой, а все из-за ограниченного диапазона зуммирования и отсутствия какой-либо настройки смещения объектива. Кроме того, HD20 — DLP-проектор, поэтому покупатели, которым не нравится эффект радуги, присущий данной технологии, вероятно отдадут предпочтение другой модели проектора. Лучшего качества черных цветов и уровня контрастности можно достичь при использовании автоматической ирисовой диафрагмы, хотя пользователи утверждают, что ее настройка очень отвлекает от просмотра и рекомендуют ею не пользоваться. Если вы располагаете большим бюджетом, проектор Epson 8100 обеспечит больший диапазон цветов и более глубокие черные цвета. К тому же, его будет проще разместить в комнате. Epson 8100 использует LCD технологию, что особенно порадует зрителей, которых раздражает эффект радуги. Несмотря на то, что Optoma HD20 является относительно новой моделью, о ней уже можно найти много отзывов в интернете.

Ресиверы /RU
Бюджетный проектор 1080p Optoma HD20





Коды со ссылками на страницу Бюджетный проектор 1080p Optoma HD20


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Бюджетный проектор 1080p Optoma HD20": http://www.receivers.ru/read_1147.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100