инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung UN55B8500 — Лучший 55-дюймовый LCD-телевизор

Samsung UN55B8500 — Лучший 55-дюймовый LCD-телевизор
Плюсы:
  • отличные черные цвета;
  • множество функций;
  • энергосбережение;
  • сочные цвета.
Минусы:
  • очень дорогой;
  • не со всех углов обзора картинка выглядит одинаково хорошо;
  • наличие отражений на экране;
  • изображение немного размытое.

Еще недавно, как эксперты, так и пользователи, выше всего ценящие качество изображения, в один голос утверждали, что только плазменные телевизоры способны передать максимально-глубокие черные цвета, сравнимые лишь с тем, что можно увидеть в кинотеатре, в то время как даже самые лучшие  LCD-телевизоры, по данному параметру, лишь издали приближались к плазменным панелям. Во многих отношениях 55-дюймовый Samsung UN55B8500 является революционной моделью в области LCD-телевизоров, поскольку, по предварительным отзывам, он обеспечивает лучшие черные цвета, чем любой другой из ныне существующих плазменных или LCD телевизоров, так что он  так же хорош, как и некогда легендарный телевизор Pioneer Kuro. Есть пара недочетов в области настройки цветов, но они незначительны и не влияют на качество картинки, которую иначе как великолепной не назовешь. Благодаря обработке сигнала Solid signal, изображение, как при стандартном разрешении так и при высоком, выглядит одинаково хорошо.

Кроме того, UN55B8500 отличается обилием функций, в числе которых частота обновления 240 Гц и эффективная система недрожания изображения. Имеются также интернет-функции, так что вы можете смотреть программы с различных ресурсов, включая YouTube и  Amazon Video. Дополнительный  интернет контент вы может получать через Yahoo! виджет. Samsung UN55B8500 является лучшим телевизором в своем классе с точки зрения энергосбережения. Внешний вид телевизора притягивает к себе взор благодаря стильному дизайну. Доступна 46-дюймовая версия Samsung UN46B8500, близкая по качеству изображения к Samsung UN55B8500.

Некоторые недостатки все же присутствуют. Превосходные черные цвета являются, в основном, результатом полной светодиодной подсветки матрицы с местным затемнением. Единственным минусом этого вида подсветки является небольшое размывание изображения (свет проникает в темные области). Однако, несмотря на то, что в модели UN55B8500 этот недостаток сведен к минимуму по сравнению с другими телевизорами, использующими ту же технологию, частично он все же проявляется. Также были жалобы на то, что на экране сильнее заметны блики, если сравнивать с обычными LCD-телевизорами, что особенно заметно в ярко освещенном помещении. Из-за малого угла обзора наилучшее качество изображения можно увидеть лишь сидя под прямым углом к экрану. Если вы не располагаете бюджетом, достаточным для покупки Samsung UN55B8500, обратите внимание на 55-дюймовый LG 55LH90. В нем также использована технология полной светодиодной подсветки матрицы с местным затемнением, а черные цвета почти (хотя и не совсем) такие же глубокие. Цвета потрясающие, к тому же серия телевизоров LG LH90 впервые среди LCD-телевизоров была оснащена THX сертификацией.

Ресиверы /RU
Samsung UN55B8500 — Лучший 55-дюймовый LCD-телевизор





Коды со ссылками на страницу Samsung UN55B8500 — Лучший 55-дюймовый LCD-телевизор


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung UN55B8500 — Лучший 55-дюймовый LCD-телевизор ": http://www.receivers.ru/read_1149.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100