инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Denon объявила о выпуске универсального Blu-Ray проигрывателя DBP-4010UDCI

Компания Denon объявила о выпуске универсального Blu-Ray проигрывателя DBP-4010UDCI
Вобрав в себя многие функции флагманского плеера, DBP-4010UDCI немного напоминает меньшего брата линейки Denon. Его не стоит сравнивать с более дорогим DBP-A1UDCI, но никто и не собирается этого делать. Это не означает, что модели 4010 чего-то не хватает. DBP-4010UDCI остается одним из наиболее удачных плееров на рынке. В нем есть функция обработки Anchor Bay VRS, которая обеспечивает высокое качество видео и преобразование изображения с повышением разрешения до 1080 пикселей.

Модель 4010 имеет великолепную технологию обработки звука, включая DDSC-HD с декодированием обычных высококачественных аудио-форматов High Definition. Кроме того, плеер предлагает технологии Bit Stream Bypass к HDMI для Dolby Digital +, 7,1 TrueHD, DTS-HR и DTS-Master Audio 7.1. Конечно, новейший BD плеер Denon не был бы совершенным без аналоговых аудио-выходов 7.1, которые работают вместе с Burr/Brown 24/192 PCM1796 DAC.
 
Совместимость с различными устройствами является важным элементом последней модели Denon. В плеере имеется функция BD Live, а также есть эзернет-порт, который позволяет не только просматривать интернет контент для Blu-ray дисков, но и осуществлять IP-контроль для контроллеров сторонних устройств, обновление встроенных программ и поддержку веб-браузера. Denon DBP4010UDCI уже поступил в продажу в октябре этого года.

Ресиверы /RU
Компания Denon объявила о выпуске универсального Blu-Ray проигрывателя DBP-4010UDCI





Коды со ссылками на страницу Компания Denon объявила о выпуске универсального Blu-Ray проигрывателя DBP-4010UDCI


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Denon объявила о выпуске универсального Blu-Ray проигрывателя DBP-4010UDCI ": http://www.receivers.ru/read_1151.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100