инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

VCR/DVD рекордер Panasonic DMR-EZ48VK

VCR/DVD рекордер Panasonic DMR-EZ48VK
Плюсы:
    * встроенный VHS рекордер;
    * хорошее качество изображения;
    * синхронная запись и воспроизведение;
    * цифровой тюнер.
Минусы:
    * трудно программируемый;
    * нет инфракрасного излучателя;
    * не может записывать программы цифрового телевидения на видеокассеты.

Panasonic DMR-EZ48VK в настоящее время является одним из лучших DVD/VHS рекордеров. Хотя на самом деле, большинство покупателей в последнее время относятся с пренебрежением к рекордерам такого типа. Данный рекордер может конвертировать видео стандартного разрешения в разрешение 1080p; в нем есть слот для SD карты, который можно использовать для просмотра фотографий, а также имеются функция записи видео с одновременным (запаздывающим) воспроизведением. Также в рекордере Panasonic DMR-EZ48VK имеется встроенный ATSC-тюнер для беспроводного приема цифрового сигнала. Однако, могут возникнуть проблемы при использовании тюнера, поскольку в нем отсутствует инфракрасный излучатель  контроля внешнего кабельного, оптоволоконного или спутникового телевидения. Если вы не планируете использовать свой рекордер для записи видеокассет, тогда советуем вам обратить свое внимание на рекордер Philips DVDR3576H/37 со встроенным жестким диском, который может хранить до 200 часов эфирного времени. Эксперты и пользователи сходятся во мнениях о том, что DVD-рекордеры со встроенным жестким диском, такие как Philips DVDR3576H/37, например, относятся к числу самых простых в использовании.Хотя в журнале Consumer Reports (издание Союза Потребителей в США) вы не найдете развернутого описания рекордера Panasonic DMR-EZ48VK, в нем, все же, есть обзор другой схожей модели - Panasonic EZ47V.

Ресиверы /RU
VCR/DVD рекордер Panasonic DMR-EZ48VK





Коды со ссылками на страницу VCR/DVD рекордер Panasonic DMR-EZ48VK


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "VCR/DVD рекордер Panasonic DMR-EZ48VK": http://www.receivers.ru/read_1155.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100