инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Победителем в номинации цена на 55-дюймовый LCD телевизор, безусловно, является LG 55LH90

Победителем в номинации цена на 55-дюймовый LCD телевизор, безусловно, является LG 55LH90

Плюсы:

  • глубокие черные цвета;
  • потрясающая цветовая гамма;
  • THX сертификация;
  • хороший звук.

Минусы:

  • малый угол обзора;
  • отсутствуют интерактивные функции;
  • посредственное качество воспроизведения с SD карт;

При том, что цена рассматриваемой модели не так высока, как у большинства других LCD-телевизоров со светодиодной подсветкой, 55-дюймовый LG 55LH90 обеспечивает потрясающее качество изображения. По глубине, черные цвета не на много уступают тому, что можно увидеть на самых лучших телевизорах, например 55-дюймовом Samsung UN55B8500, при этом, они по-своему насыщенны и превосходят по качеству большинство других LCD телевизоров и даже многие плазменные телевизоры. Цвета потрясающее - одни из лучших среди LCD-телевизоров. Вдобавок, компания LG предлагает пользователям дополнительные настройки изображения, наряду со специальными режимами, что позволит пользователям настраивать изображения по своему усмотрению, добиваясь совершенства. Для тех, кто желает настроить телевизор один раз и больше к настройке не возвращаться, предусмотрен специальный режим THX (серия телевизоров LG LH90 одна из первых прошла сертификацию THX). Цвета в этом режиме технически точные и, по идее, нареканий вызывать не могут, но на самом деле, нет-нет да и встретится негативный отзыв пользователя. Некоторые пользователи отмечают, что звуковая система, разработанная Марком Левинсоном — это шаг вперед по сравнению с тем, что обычно предлагают в LCD телевизорах, хотя вы, вероятно, все-ровно захотите, при таком большом размере экрана, получить качество звучания, как у домашнего кинотеатра, чтобы получать от просмотра фильмов максимум, что они могут обеспечить.

Обработка сигнала для изображения с высоким разрешением, как правило непрерывная,  однако по поводу четкости изображениях со стандартным разрешением мнения расходятся. Как и во всех LCD-телевизорах с полной светодиодной подсветкой матрицы возникают местные затемнения. В этой модели также заметно некоторое размывание изображения (свет от ярких объектов просачивается в темные участки изображения). Малый угол обзора говорит о том, что лучшее качество изображения вы получите только сидя непосредственно перед экран. Отсутствие интерактивных функций для некоторых людей может быть критичным, в то время как другие совсем не переживают по этому поводу. Хотя LG 55LH90 является менее дорогостоящим, чем самый лучший LCD-телевизор, он все же дороговат. Если вы располагаете ограниченным бюджетом, рассмотрите вариант покупки 52-дюймового Samsung LN52B750, который хотя и имеет обычную подсветку, но обладает потрясающим качеством изображения и изобилует функциями. Телевизор LG 55LH90 также доступен с меньшими размерами экрана. Модельный ряд состоит из 47-дюймового LG 47LH90 и 42-дюймового LG 42LH90.

Ресиверы /RU
Победителем в номинации цена на 55-дюймовый LCD телевизор, безусловно, является LG 55LH90





Коды со ссылками на страницу Победителем в номинации цена на 55-дюймовый LCD телевизор, безусловно, является LG 55LH90


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Победителем в номинации цена на 55-дюймовый LCD телевизор, безусловно, является LG 55LH90": http://www.receivers.ru/read_1164.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100