инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Ищите лучший 46-дюймовый LCD телевизор? Samsung UN46B8000 — лучше не найдете.

Ищите лучший 46-дюймовый LCD телевизор? Samsung UN46B8000 — лучше не найдете.

Плюсы:

  • светодиодная подсветка;
  • яркие цвета;
  • тонкий корпус;
  • энергоэкономный.

Минусы:

  • дорогой;
  • угол обзора мог быть и больше;
  • изображение не полностью однородно;
  • на экране возможно появление бликов.

В обзорах пишут, что LCD телевизоры серии Samsung B8000, включая 46-дюймовый Samsung UN46B8000, обеспечивают потрясающее качество изображения и преизобилуют функциями. Благодаря (edge-lit) светодиодной подсветке, черные цвета получаются насыщенными и глубокими, но они, все же, уступают черным цветам телевизоров серии Samsung UNB8500, в числе которых 55-дюймовый Samsung UN55B8500 (4050$) и 46-дюймовый Samsung UN46B8500 (3240$).

Samsung UN46B8000 также обеспечивает превосходные черные цвета и в нем есть масса функций управления изображением. Также есть возможность подключения к Интернету, но отзывы владельцев по поводу интерактивных функций неоднозначные. К плюсам, также, относится высокая частота обновления экрана (240 Гц) и "антидрожание", помогающее сгладить изображение и уменьшить размытие, особенно во время динамичных и спортивных сцен. Эти функции можно включать и выключать независимо друг от друга. Samsung UN46B8000 — очень экономичный телевизор, хоть в целом все LCD телевизоры являются менее энергопотребляющими, чем плазменные с аналогичными размерами.

Все же стоит отметить пару недостатков, которые присутствуют в серии LCD телевизоров Samsung B8000. Во-первых, угол обзора не самый широкий, так что для зрителям, сидящим  далеко в стороне, качество изображения покажется не самым лучшим. Экран данного телевизора отлично воспроизводит картинку, но на нем чаще видны блики, чем на более традиционных матовых LCD экранах. Однородность подсветки экрана далеко не идеальна и некоторые его участки кажутся более яркими, чем другие.

Ресиверы /RU
Ищите лучший 46-дюймовый LCD телевизор? Samsung UN46B8000 — лучше не найдете.





Коды со ссылками на страницу Ищите лучший 46-дюймовый LCD телевизор? Samsung UN46B8000 — лучше не найдете.


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Ищите лучший 46-дюймовый LCD телевизор? Samsung UN46B8000 — лучше не найдете.": http://www.receivers.ru/read_1168.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100