инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic DMP-BD60K — Blu-Ray плеер без излишеств

Panasonic DMP-BD60K — Blu-Ray плеер без излишеств
Плюсы:
  • хорошее качество изображения;
  • относительно недорогой;
  • поддерживает BD-Live, с условиями;
  • возможно подключение к интернету.
Минусы:
  • функция BD-Live требует дополнительной карты памяти;
  • работает медленнее, по сравнению с другими современными плеерами;
  • нет Wi-Fi;
  • отображение меню на экране было бы не лишним .
Хотя цены варьируются в широком диапазоне, Panasonic DMP-BD60K является одним из лучших вариантов покупки для тех, кто планирует приобрести недорогой Blu-Ray плеер. Прежде всего, качество воспроизводимого с Blu-Ray дисков изображения просто потрясающе. Качество изображения с DVD дисков со стандартным разрешением тоже на высоте. Оно все же не идеальное, но, несомненно, лучше, чем у большинства Blu-Ray плееров из этой ценовой категории, а порой не уступает качеству воспроизведения гораздо более дорогих плеееров.

Что касается набора функций, то здесь есть свои плюсы и минусы. К плюсам, несомненно, можно отнести поддержку интерактивных функций BD-Live и возможность подключения плеера к Интернету. К минусам относится необходимость дополнительных расходов на приобретение SD карты памяти объемом 1 Гб, без которой невозможно будет воспользоваться функцией функцией BD-Live. Контент-провайдером выступает Amazon Video on Demand, а не Netflix. Следует учесть что если вы собираетесь использовать доступ к интернету или BD-Live, то у вас должно быть подключение через Ethernet, поскольку в плеере отсутствует Wi-Fi передатчик. В плеер встроены декодеры для самых современных аудио форматов HD (Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio), но чтобы сполна насладиться этой функцией вам потребуется более современный ресивер домашнего кинотеатра (с HDMI выходами), поскольку многоканального аналогового аудио выхода в этом плеере нет. Скорость обработки не высокая, поэтому если она для вас очень важна, то советуем рассмотреть вариант покупки новейшего Blu-Ray плеера LG BD390. Он быстр в работе, обеспечивает отличное качество воспроизведения и буквально напичкан функциями, включая встроенную память, контент-партнера Netflix, Wi-Fi передатчик и многоканальные аналоговые выходы. Однако эта модель стоит значительно дороже чем (275$)Panasonic DMP-BD60K. На сегодняшний день доступна более современная версия Panasonic DMP-BD60K — это Panasonic DMP-BD80K(190$). В этом плеере есть многоканальные аналоговые аудио выходы и еще пара дополнительных функций, но рабочие характеристики и качество изображения остались прежними.

Ресиверы /RU
Panasonic DMP-BD60K — Blu-Ray плеер без излишеств





Коды со ссылками на страницу Panasonic DMP-BD60K — Blu-Ray плеер без излишеств


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic DMP-BD60K — Blu-Ray плеер без излишеств": http://www.receivers.ru/read_1169.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100