инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic SC-BT200 — двойное удовольствие: домашний кинотеатр и Blu-ray плеер

Panasonic SC-BT200 — двойное удовольствие: домашний кинотеатр и Blu-ray плеер
Плюсы:
  • хороший Blu-ray плеер;
  • выдвижная панель для iPod;
  • хорошее качество.
Минусы:
  • противоречивые отзывы о качестве звука;
  • отсутствует видеовход;
  • нет контент-провайдера Netflix.
Panasonic SC-BT200 — это 7,1-канальная система домашнего кинотеатра с Blu-ray плеером. Критики особенно отмечают его цену. Blu-Ray плеер очень неплох и по характеристикам не уступает прославленному Panasonic DMP-BD60K (200$). Есть возможность подключения к интернету, где можно смотреть видео контент-партнера Amazon Video on Demand, но не Netflix. Плеер поддерживает функцию BD-Live (Profile 2.0), но для ее использования вам необходимо будет докупить SD карту памяти объемом 1 ГБ (или больше). Выдвижная панель IPod очень элегантно смотрится, а пользователи уверяют, что работает она превосходно.

Что касается качества звука, мнения пользователей расходятся. Большинство в восторге от звучания, которое выдает Panasonic SC-BT200. Они утверждают, что он воспроизводит как тонкие так и "шершавые" звуки. Но попадаются обзоры, где о качестве звука упоминают сдержанно, что оно не более чем хорошее. К недостаткам относится также отсутствие видеовходов, что является общим для всех систем домашних кинотеатров со встроенным Blu-Ray плеером из данной ценовой категории. Автоматическая программа настройки колонок не на столько уж и автоматическая, поэтому пользователи вынуждены будут сами выяснять некоторые нюансы настройки. Следующая модель Panasonic SC-bt300 (485$) в значительной степени схожа с моделью SC-BT200, но имеет более мощный усилителя и немного лучшее звучание, при этом колонки более габаритные, особенно передние высокие динамики. Если вам не нужен домашний кинотеатр со встроенным плеером, тогда обратите внимание на Sony HT-SS360. Этот домашний кинотеатр относительно недорогой и обеспечивает хорошее качество звука. Это одна из наименее дорогостоящих систем домашнего кинотеатра с входом HDMI, которая хорошо воспроизводит звуковые форматы HD, доступные на Blu-Ray дисках.

Ресиверы /RU
Panasonic SC-BT200 — двойное удовольствие: домашний кинотеатр и Blu-ray плеер





Коды со ссылками на страницу Panasonic SC-BT200 — двойное удовольствие: домашний кинотеатр и Blu-ray плеер


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic SC-BT200 — двойное удовольствие: домашний кинотеатр и Blu-ray плеер ": http://www.receivers.ru/read_1170.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100