инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Beyerdynamic представила новые HD наушники Tesla T1

Beyerdynamic представила новые HD наушники Tesla T1

"T1 довольно специфические наушники. Инженерные решения, заложенные в их конструкцию, качество воспроизведения звука и цена значительно отличаются от того, что предлагают любые другие наушники High-End класса", говорит Алан Феканин (Alan Feckanin), представитель Beyerdynamic. T1 являются первыми наушниками, которые преодолели барьер в один тесла, единицу измерения магнитной индукции.

Магнитная индукция отражает способность звука преобразовываться из электрических импульсов в звуковые волны, а Beyerdynamic утверждает, что преодоление барьера в один тесла полностью изменило мир.

Наушники Beyerdynamic T1 могут звучать в два раза громче традиционных наушников, и при этом не страдает качество звука. Это в немалой степени объясняется специфическим размещением магнита. Вместо традиционного расположения неодимового магнита в центре звуковой катушки, в наушниках T1 магниты размещены по кольцу вокруг катушки. Это позволило значительно увеличить поток магнитной индукции.

Диафрагма наушников T1 была также вновь разработана. Вместо использования традиционных материалов, в T1 применена двухслойная фольга. Легкий, но все же прочный материал играет большую роль в предотвращении искажений звука. T1 имеет частотную характеристику от 5 Гц до 55 кГц.

Комфорт является ключевым фактором в конструкции наушников и, похоже, Beyerdynamic это хорошо известно. Кожаное оголовье и применение тканевых материалов гарантируют удобство при использовании наушников. Они, кроме того, очень легкие: вес составляет всего 350 г без провода. Сейчас наушники Beyerdynamic Tesla T1 доступны по розничной цене 1295$.

Ресиверы /RU
Beyerdynamic представила новые HD наушники Tesla T1





Коды со ссылками на страницу Beyerdynamic представила новые HD наушники Tesla T1


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Beyerdynamic представила новые HD наушники Tesla T1": http://www.receivers.ru/read_1179.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100