инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Бюджетный 32-дюймовый LCD телевизор Vizio VO320E

Бюджетный 32-дюймовый LCD телевизор Vizio VO320E

Плюсы:

  • хорошее качество изображения;
  • широкий угол обзора;
  • энергосберегающий;
  • хороший звук.

Минусы:

  • светящийся логотип нельзя отключить;
  • нет выхода для наушников;
  • разрешение только 720p.

Пользователи и эксперты утверждают что для покупателей, желающих приобрести 32-дюймовый LCD телевизор с оптимальным сочетанием качества воспроизведения и цены, лучшего варианта чем 32-дюймовая модель Vizio VO320E просто не найти. Хоть некоторые более дорогие LCD телевизоры и обеспечивают немного лучшее качество изображения, все же Vizio VO320E не уступает им и все благодаря глубоким черным цветам, а также точной цветопередаче изображения. В своих отзывах пользователи пишут, что угол обзора выше среднего, как впрочем и качество звука, что немаловажно для LCD телевизора с таким размером экрана, поскольку их обычно не подключают ко внешней звуковой системе. Хотя разрешение всего 720p, это по-прежнему качество HD, а по заявлениям экспертов преимущества разрешения 1080p в значительной степени теряются на экране такого маленького размера. Энергосбережение первоклассное. Жалобы относительно Vizio VO320E несущественны: светящийся логотип, который нельзя отключить и отсутствие разъема для наушников. Если же вы располагаете большим бюджетом, то советуем обратить ваше внимание на 32-дюймовый Samsung LN32B650 (890$) из серии стильных LCD телевизоров, получивших одобрительные отзывы. Его главное преимущество — это превосходное качество изображения с разрешением 1080p и частотой обновления 120 Гц, а также возможность подключения к интернету. Однако, он и стоит значительно дороже.

Ресиверы /RU
Бюджетный 32-дюймовый LCD телевизор Vizio VO320E





Коды со ссылками на страницу Бюджетный 32-дюймовый LCD телевизор Vizio VO320E


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Бюджетный 32-дюймовый LCD телевизор Vizio VO320E": http://www.receivers.ru/read_1184.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100