инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Denon cоединила Blu-Ray плеер и ресивер

Компания Denon cоединила Blu-Ray плеер и ресивер

Denon представил свой S-5BD, комбинацию Blu-Ray плеера и аудио/видео ресивера. В устройстве присутствует Blu-Ray плеер Profile 2.0 и ресивер объемного звука. Самой большой новинкой, внедренной в это устройство, являются сертифицированные HDMI 1.4 входы и выходы, примененные впервые.

В S-5BD есть три HDMI входа (один из которых расположен на передней панели) и один выход. Имеются USB порт и карт-ридер. USB обеспечивает прямое подключение iPod.

Устройство поддерживает технологию Dolby Pro Logic IIZ, которая обеспечивает возможность подключения матричной акустической системы 9.1. Тем не менее, устройство позволяет использовать единовременно либо импульсные каналы, либо задние колонки объемного звучания, но не то и другое вместе. Таким образом, 9.1 в действительности приравнивается к 7.1. Многоканальная функция позволяет использовать один и тот же порт как для канала 3.1, так и для аудио канала 7.1.

Компания Denon в устройстве S-5BD использовала технологии AL24, Audyssey MultiEQ и Audyssey Dynamic Volume. Обновления программного обеспечения доступны через интегрированный Ethernet порт.S-5BD поступит в продажу в марте 2010 года по цене 1799$.

Ресиверы /RU
Компания Denon cоединила Blu-Ray плеер и ресивер





Коды со ссылками на страницу Компания Denon cоединила Blu-Ray плеер и ресивер


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Denon cоединила Blu-Ray плеер и ресивер": http://www.receivers.ru/read_1188.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100