инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новая линейка акустики Omnisat V3

Новая линейка акустики Omnisat V3
Omnisat V3 - изящная, с утонченным дизайном, предназначена для домашнего кинотеатра. Данная акустика идеально подойдет к плоскопанельным телевизорам. А за счет новой технологии Omnipolar, данная акустика порадует не только внешне, но и удивит глубоким звучанием.

Серия Omnisat V3 включает: напольные колонки MIRAGE Omnisat V3 FS, саттелиты MIRAGE Omnisat V3 Sat, а так же центральны канал MIRAGE Omnisat V3 CC.

Напольные АС OS³-FS, обладая минимальной глубиной 6.125 дюймов, монтируются на стеклянную подставку, это отлично выглядит внешне, и при этом обеспечивает хорошую устойчивость конструкции.

Высота акустики достигает 106 см( метрическая система измерений). Конструкция корпуса выделяется внутренними ребрами жесткости, а так же тем, что корпус делится на две секции. В верхней секции находится 1-дюймовый твитер и 4.5-дюймовый активный гибридный СЧ-динамик, а так же 4.5-дюймовый пассивный радиатор.

Это прекрасный комплект акустики. В комплект так же входит подставка и настенный крепеж.

Ресиверы /RU
Новая линейка акустики Omnisat V3





Коды со ссылками на страницу Новая линейка акустики Omnisat V3


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новая линейка акустики Omnisat V3": http://www.receivers.ru/read_1189.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100