инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Onkyo TX-NR1007 - девять каналов усилителей (180 Вт) за доступные деньги

Onkyo TX-NR1007 - девять каналов усилителей (180 Вт) за доступные деньги

Onkyo TX-NR1007 известен тем, что способен похвастаться 9-тью каналами усиления, каждый по 180 Вт, при этом стоимость модели вполне доступная. Основными достоинствами данной модели является, в первую очередь, мощный и качественный звук, а так же наличие множества функций, в том числе и функции коррекции звука в помещении (Audyssey). К небольшим минусам можно отнести тот факт, что для подключения iPod/iPhone понадобится приобрести доп. док. станцию.

Onkyo TX-NR1007 относится к категории топовых моделей, при этом обладает самой низкой ценой. Такие модели как правило попадают в категорию - «Хит продаж». Модель TX-NR1007 переносит тяжелую нагрузку, при этом демонстрирует отличный звук, на предельной мощности. К тому же данная модель обладает множеством приятных функций, мелочей, которые способны украсить нашу жизнь.

Onkyo TX-NR1007 - отличное приобретение за доступные деньги.

 

Ресиверы /RU
Onkyo TX-NR1007 - девять каналов усилителей (180 Вт) за доступные деньги





Коды со ссылками на страницу Onkyo TX-NR1007 - девять каналов усилителей (180 Вт) за доступные деньги


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Onkyo TX-NR1007 - девять каналов усилителей (180 Вт) за доступные деньги": http://www.receivers.ru/read_1191.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100