инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Встречайте Boxee Box уже в этом

Встречайте Boxee Box уже в этом

Не так давно мы впервые узнали о Boxee Box — аппаратном устройстве, которое позволит обеспечить потоковые функции Boxee на телевизорах, без необходимости установки HTPC. Хотя о новом устройстве пока известно очень мало, некоторую информацию D-Link и Boxee все же предоставили.

Начнем с того, что существует две возможности подключения Boxee Box: через Ethernet порт или посредством встроенного беспроводного подключения (Wireless-N connectivity). В конце концов, речь идет о потоковом контенте, поэтому возможность подключения к сети является приоритетной. Также аудио и видео контент можно брать с домашнего ПК или внешнего накопителя, которые подключаются посредством одного из двух USB адаптеров.Есть несколько способов вывода звука: через гнезда RCA, через оптический выход или через HDMI.

Если речь идет о видео, то кроме HDMI ничего другого не предлагается. Не смотря на то, что отсутствие других вариантов подключения немного удивляет, с уверенностью можно сказать, что телевизоры, которые подключаются по HDMI, уже достаточно распространены.

Окончательная цена на Boxee Box пока не составлена, но уже известно что Boxee ориентирован на доступные цены. Андрей Клиппен (Andrew Klippen), представитель Boxee, заявил, что "... мы можем предложить покупателям привлекательное недорогое решение и довести опыт Boxee непосредственно в сферу производства телевизоров". «Начинка» самого устройства пока остается загадкой, но гораздо больше об этом станет известно уже к середине 2010 года.

Ресиверы /RU
Встречайте Boxee Box уже в этом





Коды со ссылками на страницу Встречайте Boxee Box уже в этом


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Встречайте Boxee Box уже в этом": http://www.receivers.ru/read_1192.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100