инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новинка от компании Epos - колонки Encore 50

Новинка от компании Epos - колонки Encore 50
Известная британская компания Epos не перестает удивлять, на этот раз компания выпустила на рынок новинку, которая обратит на себя внимание многих поклонников качественной аудио-видео техники, речь идет о модели Encore 50.

Данная акустическая пара создавалась на протяжении трех лет, специалисты компании постарались на славу. Данные колонки почти идеал (так как совершенству предела нет, то здесь употребим «почти идеал»). Но на данный момент можно сказать, что данные колонки - это совершенство. Высота напольных колонок составляет 1.2 метра, а вес 46 кг (одна колонка). Колонки могут выдавать до 500 Ватт чистого звука, при этом рабочая частота 28 Гц - 30 кГц.

Колонки Epos Encore 50 снабжены специальными подставками с широкими ножками, что предает колонкам отличную устойчивость. Мощность в 500 Ватт достигается благодаря двум диффузорам (d 220 миллиметров), среднечастотнику (158- мм) и твитеру (25 мм), которые есть в каждой колонке. Материал корпуса - 25-мм листы МДФ, а для прочности имеются ребра жесткости. Отделка - кленовая фанера из древесины березы.

На данный момент не известна дата выхода новинки на мировой рынок, как собственно и стоимость этой «чудо акустики». 


Ресиверы /RU
Новинка от компании Epos - колонки Encore 50





Коды со ссылками на страницу Новинка от компании Epos - колонки Encore 50


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новинка от компании Epos - колонки Encore 50": http://www.receivers.ru/read_1193.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100