инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Дебют сенсорных планшетов iPad

Дебют сенсорных планшетов iPad

Мы редко говорим о планшетных ПК, хотя они представляют растущий рынок, на котором предстоит еще многое доказывать, но iPad от компании Apple уже нельзя игнорировать. IPhone оказал огромное влияние на индустрию бытовой электроники. По мнению некоторых экспертов, сейчас наступил момент, когда новые продукты должны иметь какую-то связь с новым устройством и iPad может оказать такое же влияние.

В IPad реализовано множество удивительных вещей, но основная особенность раскроется при работе с HD видео. IPad может воспроизводить видео высокой разрешающей способности с обратной стороны сенсорного экрана. Планшет имеет светодиодную подсветку, что, по словам Apple "позволит воспроизводить видео с разрешением 720p". Скорее всего, это действительно будет дисплей с разрешением 720p, но наверняка сказать трудно.

С другой стороны, вы не сможете воспроизводить любое HD видео, как на телевизоре. Однако, вы можете подобрать композитный или VGA адаптер с разрешением 1024 x 768. Если вы хотите иметь полноценный телевизор от Apple, то прийдется подождать, поскольку компании еще только предстоит его сделать. Апплеты iPhone по-прежнему будут работать с iPad, а приложения, созданные специально для него, появятся когда с выпуском самого планшета. Поэтому, если вы использовали свой iPhone в качестве пульта дистанционного управления, вы можете также использовать и iPad. Если вы использовали вспомогательный аплет для настройки домашнего кинотеатра, он будет работать и на iPad.

IPad будет продаваться лишь в Wi-Fi исполнении по базовой цене в 499$ за планшет, имеющий 16 Гб памяти. Версия с 32 Гб будет доступна по цене 599$, а выложив 699$ вы получите модель с 64 Гб памяти. Также вы можете сможете оформить поддержку 3G от AT & Т. При этом вам не придется заключать контракт на 3G, а сама услуга обойдется вам в 15$ за месяц с ограничением трафика в 250 Гб, или в 30$ за месяц без лимита на трафик.

Отсутствие выхода HDMI означает, что HTPC в ближайшее время заменять не собираются, но изобретательность разработчиков программного обеспечения может нас еще удивить. По крайней мере, iPad невероятно впечатляет своим сенсорным пультом управления.

Ресиверы /RU
Дебют сенсорных планшетов iPad





Коды со ссылками на страницу Дебют сенсорных планшетов iPad


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Дебют сенсорных планшетов iPad": http://www.receivers.ru/read_1199.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100