инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Объявлена цена на 3D Blu-Ray плеер Samsung

Объявлена цена на 3D Blu-Ray плеер Samsung

Те, кто постоянно следят за появлением новой техники в интернет-магазинах, могли заметить, что буквально на днях в списках товаров появились новые blu-ray плееры Samsung, среди которых первый 3D плеер BD-C6900.

Для некоторых интернет-магазинов обычное дело выставлять новые товары на продажу до того, как компания-производитель даст добро. Такое уже случилось с Zune HD, а так же регулярно происходит с игровыми системами на сайте Amazon. Ни для одного из рассматриваемых плееров дата релиза официально еще не объявлена, но если доверять тому же Amazon, цена будет колебаться в диапазоне от 299 до 399 долларов.

Цена на быстро загружающийся, но не трехмерный BD-C6500 составила 299$, в то время как его "старший брат", тоже двухмерный BD-C7500, был заявлен по цене 399$. Эти два новых плеера появились в интернет-магазине и, спустя недолгое время, были убраны из него по причине некорректно предоставленной информации, или же просто из-за того, что еще слишко рано — нам остается только гадать. Информация о BD-C6900, с указанием цены 399$, все еще доступна на ресурсе. Дата, после которой плеер станет доступным для покупки, все еще не известна. Ответа от Samsung о точности данной информации все еще не было.

Ресиверы /RU
Объявлена цена на 3D Blu-Ray плеер Samsung





Коды со ссылками на страницу Объявлена цена на 3D Blu-Ray плеер Samsung


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Объявлена цена на 3D Blu-Ray плеер Samsung": http://www.receivers.ru/read_1200.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100