инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Mitsubishi представит 149 дюймовый OLED дисплей

Mitsubishi представит 149 дюймовый OLED дисплей

По-правде, это довольно странно. Mitsubishi уже сделала достаточно 10 сантиметровых OLED дисплеев и теперь заявляет, что может создать 149 дюймовый экран на базе технологии OLED, но обычный покупатель по прежнему не может приобрести 42 дюймовую OLED панель для гостинной. Mitsubishi в прошлом году много говорили об идее масштабируемого OLED, и они уже готовятся продемонстрировать его в начале февраля этого года.

149 дюймовый экран — это то, что компания называет модульным OLED. В сущности, это представляет собой несколько небольших телевизоров, расположенных рядом и выглядящих как одна большая панель. Каждая малая панель не имеет каймы на боковых гранях. Нет никакого обрамления, только экран. Таким образом, разместив несколько малых экранов друг возле друга стало возможным получить бесшовное изображение.

Компания в данный момент ориентирована прежде всего на коммерческие программы, поскольку OLED экраны по прежнему остаются невероятно дорогими. Зато они чрезвычайно универсальны. По словам представителей Mitsubishi, из них можно построить конструкцию любой формы, установить их по любой кривой. Легко представить себе гигантский OLED экран, возвышающийся над казино в Лос-Вегас, или одном из туристических центров Орландо.

Пока нет информации о конкретных ценах, или о модульных конструкциях для домашнего использования. В любом случае, речь пока идет только об использовании OLED телевизоров в коммерческих структурах.

Ресиверы /RU
Mitsubishi представит 149 дюймовый OLED дисплей





Коды со ссылками на страницу Mitsubishi представит 149 дюймовый OLED дисплей


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Mitsubishi представит 149 дюймовый OLED дисплей": http://www.receivers.ru/read_1201.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100